Компания Пресс-центр НП ППП Вакансии Контакты
 

 

О системе ГАРАНТ
Периодика от «Гаранта»
Информационные блоки
Изменения в законодательстве
Мобильный ГАРАНТ
Он-лайн семинары
Горячая линия


Тренинги для профессионалов

Периодика от «Гаранта»



«Актуальная бухгалтерия»

Новое издание для профессиональных бухгалтеров. Каждый квартал подписчики журнала получают в подарок уникальные методические рекомендации по подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности от компании «Гарант»

 

Подробнее

 

«Законодательство»

Журнал существует уже 11 лет, за это время он стал авторитетным научным изданием, популярным в юридических кругах. Здесь можно найти публикации ведущих специалистов в области юриспруденции по самым спорным и злободневным правовым вопросам.

 

Подробнее

 

Журнал «Новое Законодательство & юридическая практика»

Престижный, толстый, цветной, большого формата журнал о юристах и для юристов. В нем мы собрали не только материалы, призванные помочь в практической деятельности, но и статьи о юридическом бизнесе, карьере, разрабатываемых реформах и тонкостях профессии.

Подробнее


Журнал «Арбитражное правосудие в России»

Журнал адресован руководителям компаний, корпоративным юристам, аудиторам, налоговым консультантам, адвокатам. Все, о чем пишет журнал, основано на реальных судебных процессах.

 

Подробнее


 

Оформить подписку на журналы можно, позвонив по телефону: (3452)  39-61-64.





Ссылки по теме: Бухгалтерам, Гарант, Законодательство, Нормативные акты, Правовые акты, Руководителям, Специализированная литература
 
© 2009 ГК "ТюмБИТ"