Компания Пресс-центр НП ППП Вакансии Контакты
 

 

О системе ГАРАНТ
Периодика от «Гаранта»
Информационные блоки
Изменения в законодательстве
Мобильный ГАРАНТ
Он-лайн семинары
Горячая линия


Тренинги для профессионалов

Награды направления Гарант



За высокие показатели по распространению журнала "Актуальная Бухгалтерия"

За высокое качество обслуживания. 2008 год.

За победу в конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области»

За победу на региональном рынке России (по результатам независимых исследований в 2006 году)

За плодотворную работу по повышению качества Региональных Информационных Правовых Баз и расширение сотрудничества с компанией "Гарант" в 2006 году

Компания "Гарант" имеет лицензию Министерства юстиции на оказание юридических услуг на территории РФ.




Победа в VI международном конкурсе программного обеспечения в области финансов и бизнеса "Бизнес-Софт 97" в номинации "Информационно-справочные системы", подраздел- "Обновляемые правовые базы данных".



Победа в пятом всероссийском конкурсе среди разработчиков программного обеспечения в области бухучета и финансов в классе "Правовые базы данных".



Лауреат "первого Всероссийского конкурса Правовых баз данных", наивысшие оценки в ведущих номинациях, среди которых "Качество пользовательского интерфейса", "Полнота представления информации о документах", "Качество документов", "Удобство инсталляции, настройки на пользователя и запуска" и другие.



Победа в открытом тендере на разработку и поддержку базы данных российских консультационных фирм по "Проекту содействия реструктурированию предприятий", проводимом Международным банком реконструкции и развития и Российским центром приватизации.




Специальный приз от фирмы Borland International Inc. "За наиболее эффективное использование средств программирования Borland International Inc."



Несколько лет подряд "Гарант" входит в число наиболее профессиональных компаний, работающих на компьютерном рынке России - "Тop100 компьютерного бизнеса России" согласно итогам ежегодного корпоративного опроса агентства маркетинговых исследований "Дейтор", Торгово-промышленной палаты России и Российского Компьютерного Союза (РКС).


На "Турнире производителей баз данных правовой информации", организованном Госдумой и Советом Европы, система ГАРАНТ безупречно справилась с поставленной задачей. С ее помощью наша команда сумела точно и полно ответить на все предложенные 12 вопросов, получить наивысшие оценки экспертов и стать победителями.




Победы в конкурсах "КомпьюЛог-Экономика-94,95,96,97" в разделе "Интегрированные системы" и ежегодное присуждение сертификатов качества стали уже нашей хорошей традицией.



Лидерство по аутентичности электронных документов официальным подтверждено исследованиями, проводимыми Российским Фондом Правовых реформ в 1997 году


Система ГАРАНТ установлена в совете Европы
 
© 2009 ГК "ТюмБИТ"