Компания Пресс-центр НП ППП Вакансии Контакты
 

 

Построение и оптимизация
ПО и лицензирование
Антивирусная защита
Компьютеры для офиса
Офисное оборудование «ВЕРТ»
Построение СКС
ИТ-аутсорсинг
Создание сайтов


Тренинги для профессионалов

Компьютеры для офиса



Группа компаний  «ТюмБИТ» организует для своих клиентов в Тюмени и Тюменской области комплекс индивидуальных поставок качественного компьютерного оборудования и офисного оборудования. С нашей помощью вы можете купить технику ведущих мировых производителей для надежного и безопасного функционирования IT-инфраструктуры.

На основе анализа специфики вашего предприятия, IT-инфраструктуры и перспектив ее дальнейшего развития, а также с учетом индивидуальности поставленных бизнес-задач и протекающих процессов ваш персональный менеджер «ТюмБИТа» предложит оптимально-сформированный  комплекс оборудования, для обеспечения технической безопасности, бесперебойности и надежности вашего бизнеса.

Поставки «ТюмБИТа»  включают в себя продажу, установку, настройку, а также последующее техническое обслуживание компьютеров  офисной сборки,  серверов и хранилищ баз данных; торгового оборудования; печатно-множительной техники различных форматов; оборудования для локально-вычислительных сетей и т.д.

На всю поставляемую технику предоставляется гарантия заводов изготовителей.

Специалисты ГК «ТюмБИТ» предлагают реальные сроки поставки и конкурентоспособные цены.





Ссылки по теме: Купить компьютер, Офисная техника, Поставка компьютеров, Ремонт компьютеров, Сети, Техника для офиса, Техническое обслуживание компьютеров
 
© 2009 ГК "ТюмБИТ"