Компания Пресс-центр НП ППП Вакансии Контакты
 

 

Построение и оптимизация
ПО и лицензирование
Антивирусная защита
Компьютеры для офиса
Построение СКС
ИТ-аутсорсинг
Создание сайтов


Тренинги для профессионалов

Построение и оптимизация



Существует множество поставщиков, которые предлагают разнообразные продукты (компьютеры, серверы, периферия, сетевое оборудование, системное и прикладное программное обеспечение и т.п.). Очень сложно разобраться во всем этом многообразии, объективно оценить и подобрать нужные продукты, и связать в единый комплекс, который будет эффективно осуществлять поставленные перед предприятием задачи. ГК "ТюмБИТ"  работает с разными поставщиками: мы отслеживаем все новинки и тенденции ИТ-рынка и обладаем достаточными знаниями для разработки оптимального комплексного решения. 

У существующих предприятий к настоящему моменту уже сложилась своя ИТ инфраструктура. Часто она формировалась лоскутно, т.е. одни компоненты добавлялись к другим, исходя из поступающих задач. В результате ИТ инфраструктура сформировалась как громоздкая, трудноуправляемая, с дырками в защите информации, повышенными затратами на обслуживание, одни компоненты конфликтуют с другими, что приводит к серьезному риску финансовых потерь.

Мы рассматриваем каждое предприятие как уникальный механизм, к которому нельзя подходить шаблонно. Мы учитываем как сегодняшнюю ситуацию и пожелания заказчика, так и перспективы его развития. В результате, заказчик получает масштабируемое, безопасное и удобное в обслуживании ИТ решение. Главное, что такой подход к построению цельной ИТ инфраструктуры обеспечивает гибкость к изменениям, высокую управляемость и, что не мало важно, эффективность с экономической точки зрения.

У нас накоплен большой опыт по построению и оптимизации ИТ инфраструктуры в Тюмени и Тюменской области.


Наши решения:

для малого бизнеса
  • эффективная совместная работа с информацией и сообщениями
  • безопасность информации
  • подбор оптимальной схемы приобретения лицензий
  • построение структурно-кабельных систем
для среднего и крупного бизнеса
  • эффективная совместная работа с информацией и сообщениями
  • безопасность информации
  • управление всей ИТ инфраструктурой в целом
  • отказоустойчивость ИТ инфраструктуры
  • подбор оптимальной схемы приобретения лицензий и управления ими
  • построение структурно-кабельных систем

 






Ссылки по теме: Безопасность информации, Безопасность компьютера, Защита сети, ИТ-аутсорсинг, ИТ-инфраструктура, Поставка компьютеров, Руководителям, сервисная поддежка компьютеров, Схемы лицензирования Microsoft
 
© 2009 ГК "ТюмБИТ"