Компания Пресс-центр НП ППП Вакансии Контакты
 

 

Построение и оптимизация
ПО и лицензирование
Антивирусная защита
Компьютеры для офиса
Построение СКС
ИТ-аутсорсинг
Создание сайтов


Тренинги для профессионалов

Антивирусная защита



Необходимость защиты компьютеров и сети от вирусных атак и спама уже давно усложняет функционирование корпоративных систем и все больше влияет на деятельность компаний. Важность решения этой проблемы ясна всем – от руководителя предприятия до рядового пользователя.

ГК «ТюмБИТ» - один из лидеров ИТ-рынка Тюмени – не просто продает антивирусы. Мы выстраиваем для своих клиентов систему многоуровневой антивирусной защиты и защиты от спама. Для этого мы проводим анализ существующей сети и имеющихся средств защиты, выявляем слабые звенья и составляем рекомендации.

Обеспечение защиты от всех видов угроз (как внешних, так и внутренних), созданных современным информационным сообществом, становится для все большего числа одним из главных условий выживания на рынке. ГК «ТюмБИТ» предлагает широкий выбор программного обеспечения, на основе которого выстраивается четко функционирующая система информационной безопасности.

Благодаря многолетнему сотрудничеству с ведущими мировыми разработчиками (Лаборатория Касперского, Microsoft, Symantec) мы разрабатываем тот вариант, который наиболее оптимален именно для вашей компании.


Условия приобретения антивирусных программ и консультации по тел.:

(3452) 680-960

Каталог антивирусных программ на сайте tyumen-soft.ru





Ссылки по теме: Антивирус, Антивирусная защита, Безопасность компьютера, Защита компьютеров, Защита сети
 
© 2009 ГК "ТюмБИТ"