Компания Пресс-центр НП ППП Вакансии Контакты
 

 

Облачный архив
ИТ-консалтинг
Правовой консалтинг
Аудит
Учебный центр
Сопровождение (ИТС)



Тренинги для профессионалов

Учебный центр



Открыть картинку в полный размерУчебный Центр (г. Тюмень) ГК «ТюмБИТ» имеет аккредитацию Общества ЗНАНИЕ России, а также является Авторизованным учебным центром и Центром сертифицированного обучения фирмы «1С». Мы обучаем навыкам работы с персональным компьютером и готовим пользователей системы программ «1С:Предприятие». Кроме того, в нашем Учебном центре можно получить навыки практической работы секретаря-делопроизводителя, изучить основы  бухгалтерского и кадрового учета.

В ГК «ТюмБИТ» также можно пройти обучение по работе с такими программными продуктами как Галактика, Гарант и многими другими. Мы проводим курсы для сметчиков (ПК «Гранд-Смета»); он-лайн семинары для бухгалтеров (по налоговому и трудовому праву). Курсы сертифицированы разработчиками, по окончании выдаются именные сертификаты.

Используемые нашими преподавателями интенсивные технологии и методики позволяют существенно сократить теоретическую и увеличить практическую часть курсов. Каждому обучающемуся предоставляется индивидуальное рабочее место, учебные пособия, а также возможность выбора удобного времени и места занятий.

Мы уверены, полученные в нашем Учебном Центре знания станут залогом Вашего профессионального успеха.






Ссылки по теме: Project Expert , Бухгалтерам, Гарант, Гранд-Смета, Семинары, Семинары для бухгалтера, Семинары-тренинги, Ценообразование в строительстве
Акция для студентов!
Скидка 20% на курсы 1С в Учебном Центре!
680-974, 680-975

подробнее
 
© 2009 ГК "ТюмБИТ"