Компания Пресс-центр НП ППП Вакансии Контакты
 

 

ERP-системы
CRM-системы
Система управления документами Docsvision
Финансово-аналитические системы
Для бюджетных учреждений
Для малого и среднего бизнеса
Для строительства и прочих отраслей
Строительство
Автоматизация ВЭД
Прочие отрасли



Тренинги для профессионалов

Гранд-Смета



ГК «ТюмБИТ» является официальным партнером Международной группы компаний «ГРАНД» в городе Тюмени по комплексному обслуживанию программных средств «ГРАНД-Смета» и «ГРАНД-СтройИнфо».

Нашим клиентам мы предлагаем:

«Гранд-Смета»

Программный комплекс «Гранд-Смета» предназначен для строительных организаций  и позволяет полностью автоматизировать работы, связанные с выпуском проектно-сметной документации на любые виды работ.

Состав программного комплекса:

  • Составление строительных смет
  • Экспертиза
  • Учет выполненных работ
  • Составление объектных и сводных сметных расчетов

Содержание нормативной базы:

В состав нормативной базы входят сметно-нормативные базы 1984 г. для всех регионов России, а также для нефтяной и газовой отраслей районов Крайнего Севера. Дополнительно нормативная база программы включает федеральную сметно-нормативную базу 2001 г (ГЭСН, ФЕР) и региональные базы ТЕР для пользователей, которые в установленном порядке приобретают лицензии на работу с соответствующей базой данных.

Комплект поставки:

  • Компакт-диск с дистрибутивом программы и инструкцией по работе с программой
  • Электронный ключ защиты
  • Лицензионное соглашение

«Гранд-СтройИнфо»

Справочно-информационная система «Гранд-СтройИнфо» разработана специально для сметчиков. Полнота включенного в нее набора документов сочетается с их тщательным отбором, направленным, прежде всего на решение практических вопросов по ценообразованию в строительстве. Удобные функции сортировки документов и поиска в них нужной информации делают "Гранд-СтройИнфо" электронным справочником сметчика прямо на рабочем месте.

Программный комплекс  содержит:

  • Вестники управления ценообразования и сметного нормирования в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве. (Ежеквартальный сборник Госстроя России)
  • Консультации и разъяснения по практическим вопросам сметного ценообразования в строительстве. (Ежеквартальный сборник РЦЦС СПб)
  • СНиП IV
  • Различные методические руководства и рекомендации, документы регламентирующие определение сметной стоимости строительства.
  • Средства для поиска, отбора и просмотра документов.

Обновление:

Информационная база постоянно пополняется, периодичность выхода обновлений - 1 месяц. Программный комплекс рассчитан на пользователя, имеющего базовые навыки работы с ОС Windows 98 / Windows 2000 / Windows XP.

Технические требования:

Программный комплекс «Гранд-СтройИнфо» может быть установлен на любой компьютер с установленной операционной системой "Windows98", "Windows-2000" и выше. Разрешение экрана должно быть не менее 800х600, количество экранных цветов не менее 256. Операционная система должна поддерживать русские шрифты и русскую клавиатуру. Сетевая версия работает по протоколу TCP/IP.

Дополнительная информация по телефону:

(3452) 63-33-78





Ссылки по теме: Гранд-Смета, Гранд-Смета, Сметы, Составление смет, Составление смет, Справочник сметчика, Строительные программы, Строительные программы, Ценообразование в строительстве
Тренинг для пользователей программы «Гранд-Смета»
Особенности применения и использования эталона сметно-нормативной базы. Изменения и дополнения в сметно-нормативной базе
680-971, 680-972

подробнее
Внимание пользователей программы «Гранд-Смета»!
Договоры на выполнение работ по абонентскому обслуживанию
63-33-78, 63-33-82

подробнее




от 23 000 р.
 
© 2009 ГК "ТюмБИТ"