Компания Пресс-центр НП ППП Вакансии Контакты
 

 

ERP-системы
CRM-системы
Система управления документами Docsvision
Финансово-аналитические системы
Для бюджетных учреждений
Для малого и среднего бизнеса
Система «ПАРУС-Предприятие 7»
«Галактика-Прогресс»
Система «1С»
Для строительства и прочих отраслей


Тренинги для профессионалов

Для малого и среднего бизнеса



Автоматизация предприятий малого и среднего бизнеса имеет свои особенности. Программные продукты для таких компаний должны отвечать ряду требований.

Во-первых, специализированные программы для малых и средних предприятий постоянно пополняются  отраслевыми решениями, поэтому позволяют автоматизировать работу компаний, занимающихся различной деятельностью (торговля, туризм, сфера услуг, общественное питание и т.д.) Это существенно упрощает настройку и ввод системы в эксплуатацию.

Во-вторых, такое ПО, как правило, состоит из отдельных модулей, отвечающих за автоматизацию одного из видов деятельности предприятия: бухгалтерия, торговля и склад, кадры и т.д. Возможна установка одного или нескольких модулей, либо системы целиком. При этом качество работы программы остается неизменно высоким.

В-третьих, разработчики программ для малого и среднего бизнеса предусматривают возможность при необходимости приобретать дополнительные лицензии и со временем увеличивать число пользователей внутри фирмы. Что, кстати, отражается и на стоимости программного продукта. Для организации численностью в несколько человек такой вариант наиболее приемлем в финансовом отношении.

Группа компаний «ТюмБИТ» сотрудничает с представителями данного сегмента рынка Тюмени на протяжении пятнадцати лет. Мы предлагаем программные продукты для автоматизации малого и среднего бизнеса различных разработчиков:









Ссылки по теме: Галактика-ПРОГРЕСС, Малый бизнес, Парус-Предприятие 7, Руководителям, Средний бизнес
 
© 2009 ГК "ТюмБИТ"