Компания Пресс-центр НП ППП Вакансии Контакты
 

 

ERP-системы
CRM-системы
1С:CRM
Система управления документами Docsvision
Финансово-аналитические системы
Для бюджетных учреждений
Для малого и среднего бизнеса
Для строительства и прочих отраслей


Тренинги для профессионалов

CRM-системы



CRM - это концепция управления взаимоотношениями с клиентами. Ее суть заключается в повышении прибыльности и рентабельности деятельности компании за счет оптимизации работы с потребителями. Сегодня практически во всех сферах конкуренция стала очень острой, и только индивидуальный подход к каждому покупателю позволит выиграть в конкурентной борьбе.

Мы предлагаем специализированные программные продукты, автоматизирующие технологию CRM. Опыт удачных внедрений у наших клиентов показывает, что CRM-системы позволяют значительно повысить уровень обслуживания клиентов, увеличить число успешных сделок, минимизировать причины их срывов и более эффективно распределить ресурсы компании. Кроме того, появляется возможность системного качественного анализа данных как по продажам, так и по эффективности работы продавцов.

CRM автоматизирует рутинную работу сотрудников и помогает им наилучшим образом планировать свое рабочее время. Немаловажным достоинством использования данных систем является также создание единой клиентской базы компании, содержащей всю историю взаимоотношений и не зависящей от конкретных продавцов.







Ссылки по теме: CRM, CRM-системы , Руководителям
 
© 2009 ГК "ТюмБИТ"