Компания Пресс-центр НП ППП Вакансии Контакты
 

 

ERP-системы
CRM-системы
Система управления документами Docsvision
Финансово-аналитические системы
Для бюджетных учреждений
Система «Парус»
Система «1С»
Для малого и среднего бизнеса
Для строительства и прочих отраслей


Тренинги для профессионалов

Для бюджетных учреждений



Ведение финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений имеет свою специфику. Наибольший эффект при автоматизации организаций, состоящих на государственном бюджете, дает применение программных продуктов, разработанных специально для этой сферы. У специалистов группы компаний «ТюмБИТ» за пятнадцать лет работы накоплен богатый опыт реализации подобных решений в Тюмени и на юге области.

Автоматизация бухгалтерского учета в бюджетных организациях не ограничивается установкой программного обеспечения, она включает системы для управления деловыми процессами учреждения, финансами, автотранспортом и т.д. Дополнительные модули, настроенные под специфику определенной отрасли (структур здравоохранения, образования, силовых ведомств и др.), позволяют максимально закрывать потребности автоматизации любого учреждения.

Для муниципальных образований разработана комплексная система муниципального управления, которая дает возможность увеличить собираемость налоговых и неналоговых доходов.

Разработаны и успешно внедряются в Тюмени и на юге области специальные информационные системы для сбора и консолидации статистической и внутриведомственной отчетности, системы по управлению кадрами государственной службы.

Вместе c клиентами ГК «ТюмБИТ» проходит по пути российских реформ – административной, бюджетной и муниципальной. Наши специалисты оказывают квалифицированные услуги по всем вопросам, связанным с автоматизацией бюджетного учета и бюджетной организации в целом.

Мы постоянно сотрудничаем с Администрацией Тюменской области и администрациями районов Тюменской области (около 50), областной Думой, Департаментом экономики администрации Тюменской области, Управлением делами Губернатора, Главным управлением строительства, Прокуратурой Тюменской области, ГУВД Тюменской области и другими представителями бюджетной сферы.









Ссылки по теме: Бухгалтерам, Бухгалтерский учет, Бюджет, Бюджетные учреждения, Бюджетный учет, Муниципальное образование, Парус
 
© 2009 ГК "ТюмБИТ"