Компания Пресс-центр НП ППП Вакансии Контакты
 

 

ERP-системы
CRM-системы
Система управления документами Docsvision
Финансово-аналитические системы
Бизнес-планирование и оценка инвестиционных проектов
Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Для бюджетных учреждений
Для малого и среднего бизнеса
Для строительства и прочих отраслей


Тренинги для профессионалов

Финансово-аналитические системы




Финансово-аналитические системы предназначены не для сбора, а для обработки уже полученных данных. К таким продуктам относят программы по анализу финансово хозяйственной деятельности предприятия, по бюджетированию (организации финансового планирования), по оценке эффективности инвестиционных проектов, разработке бизнес плана предприятия и т.д.

Применение финансово-аналитических программ позволяет существенно экономить время при составлении разного рода отчетов, необходимых для получения достоверной картины работы организации и при этом избегать ошибок и неточностей.

Специалисты группы компаний «ТюмБИТ»  имеют многолетний опыт работы с различными финансово-аналитическими системами и готовы в кратчайший срок адаптировать данные системы под нужды конкретного предприятия в Тюмени и на юге области. Мы выполняем полный цикл работ, связанных с внедрением систем – от разработки методологии до настройки системы, обучения пользователей и последующей технической поддержки.

Вы можете воспользоваться программами для:





Ссылки по теме: Анализ финансовой деятельности, Бюджетирование, Руководителям, Управление предприятием, Финансовое планирование
 
© 2009 ГК "ТюмБИТ"