Компания Пресс-центр НП ППП Вакансии Контакты
 

 

ERP-системы
CRM-системы
Система управления документами Docsvision
Финансово-аналитические системы
Для бюджетных учреждений
Система «Парус»
Система «1С»
Для малого и среднего бизнеса
Для строительства и прочих отраслей


Тренинги для профессионалов

Система «Парус»



На протяжении 15 лет направление «Парус» сотрудничает с бюджетным учреждениями города Тюмени и Тюменской области.  Внедрение наших технологий помогло государственным структурам сэкономить бюджетные средства и максимально эффективно использовать их на приоритетных направлениях развития.

За годы работы перечень программных продуктов для бюджетников  значительно  возрос. Теперь это не только программы для ведения бухгалтерского учета, но и системы для управления финансами, автотранспортом,  модули для управления деловыми процессами учреждения.

Вместе с нашими клиентами мы проходим по пути российских реформ, учитывая потребности бюджетного сектора в технологиях сбора и анализа учетной и управленческой информации, организуем семинары и обучения на темы изменений в инструкциях по бюджетному учету и отчетности. Наши специалисты оказывают городским клиентам квалифицированные услуги по вопросам, связанным с автоматизацией бюджетного учета. На территориях районов юга Тюменской области обслуживанием клиентов занимаются наши дилеры.

Основными преимуществами программных продуктов «Парус» для автоматизации бюджетного учета является легкость в освоении и простота в работе. Гибкий функционал для расчетов по  заработной плате и кадровых перемещений, полный контроль над бухгалтерскими операциями, широкие возможности при отборе данных, автоматическое формирование отчетов и регистров – вот небольшой перечень преимуществ программного продукта «Парус – Бюджет».

Мы гордимся успехом каждого клиента и считаем этот успех своим вкладом  в развитие отечественной экономики.








Ссылки по теме: Бухгалтерам, Бухгалтерский учет, Бюджет, Бюджетные учреждения, Бюджетный учет, Парус, Управление предприятием
 
© 2009 ГК "ТюмБИТ"