Компания Пресс-центр НП ППП Вакансии Контакты
 

 

ERP-системы
CRM-системы
Система управления документами Docsvision
Финансово-аналитические системы
Для бюджетных учреждений
Для малого и среднего бизнеса
Для строительства и прочих отраслей
Строительство
Автоматизация ВЭД
Прочие отрасли


Тренинги для профессионалов

Автоматизация ВЭД



Группа компаний «ТюмБИТ» предлагает Вам полный комплекс программного обеспечения, необходимый для работы руководителей и менеджеров организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность и транспортно–железнодорожные  перевозки, а также для таможенных брокеров,  железнодорожных экспедиторов и специалистов по логистике.

Таможенные программы, которые предлагают специалисты ГК "ТюмБИТ", помогают своевременно и правильно заполнить транспортные документы, содержат всю необходимую нормативно-правовую документацию, обеспечивают точность во всех таможенных платежах, позволяют планировать и осуществлять таможенные операции, доставку и транспортировку грузов по территории РФ, странам Балтии и СНГ.

Многолетний опыт работы автоматизации предприятий позволяет нам подобрать систему под ваши индивидуальные  требования с учетом поставленных задач. Специалисты "ТюмБИТа" проконсультируют по отличительным особенностям программных продуктов различных разработчиков. Наши клиенты всегда могут  рассчитывать на квалифицированную помощь по техническим вопросам при установке или использовании программ.

 

Дополнительная информация:

(3452) 39-60-74








Ссылки по теме: Внешнеэкономическая деятельность , Железнодорожное оформление, Руководителям, Таможенное оформление
 
© 2009 ГК "ТюмБИТ"