Компания Пресс-центр НП ППП Вакансии Контакты
 

 

ERP-системы
CRM-системы
Система управления документами Docsvision
Финансово-аналитические системы
Для бюджетных учреждений
Для малого и среднего бизнеса
Для строительства и прочих отраслей
Строительство
Автоматизация ВЭД
Прочие отрасли



Тренинги для профессионалов

Строительство



Среди отраслевых решений, предлагаемых компанией ГК "ТюмБИТ", выделяется автоматизация строительной деятельности.

С нашими программами строительные организации получают удобный инструмент для автоматизации бухгалтерского учета, а также для расчета проектно-сметной документации по любому виду строительных, монтажных и специальных работ.

Открыть картинку в полный размерБлагодаря современным программным технологиям комплексного проектирования можно значительно облегчить решение задач в области архитектуры и строительства, инженерного анализа. Наши программы для строительства - надежный и удобный инструмент для профессиона-льного проектирования, конструирования и дизайна жилых зданий, квартир, помещений, включая их внутреннюю обстановку и окружающую среду.

Также направление строительных программ ГК «ТюмБИТ» регулярно организует тематические семинары-тренинги в Тюмени для руководителей и специалистов предприятий и организаций строительного комплекса. В рамках семинаров рассматриваются актуальные вопросы сметного ценообразования и нормирования в строительстве, использование автоматизированных систем на предприятии,  возможности специализированных программ для составления строительных смет.


Отдел строительных программ ГК "ТюмБИТ":

г. Тюмень, ул. Салтыкова-Щедрина, 44

тел.: (3452) 680-971, 680-972, 680-973

сайт: www.tyumsoft.ru








Ссылки по теме: Строительные программы
Тренинг для пользователей программы «Гранд-Смета»
Особенности применения и использования эталона сметно-нормативной базы. Изменения и дополнения в сметно-нормативной базе
680-971, 680-972

подробнее
 
© 2009 ГК "ТюмБИТ"